SIGNED AND DATED (MAKER'S MARKS) Deux exemplaires signés en bas à gauche, les deux autres signés en bas à droite. (4) Série de quatre lithographies sur soie représentant quatre femmes symbolisant les quatre saisons. Encadrement d'origine, baguettes de bois laqué blanc et or.